Как поступить, если классный руководитель подаёт заявление на отчисление из-за пропусков в малый педсовет, несмотря на наличие уважительных причин?

• г. Сыктывкар

Приглашают на малый пед совет, и мой классный руководитель подаёт мою кандидатуру на отчисление, из-за пропусков, хотя есть уважительные причины (заявление, справки) Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Прокурор будет присутствовать на пед. совете для защиты Ваших прав.