Получил амбулаторный эпикриз от психиатра, но не проживаю и не посещал регион с 2018 года. Помощь и объяснение требуются!

• г. Москва

Помогите разобраться! Ко мне на портал госуслуги пришел "амбулаторный эпикриз" от психиатра из моего региона где я уже больше 7 лет не проживаю и не езжу, причем и дата посещения там указана 11.2018 года "Меня небыло 2018 года дома и я там не живу уже сколько что я мог там пощещать и как"? И да ещё причём с подозрением на 3 НО: 0; в обращении стоит там пометка с чем обратились (непонятно кто), у меня небыло НИКОГДА обращений на 3 НО и быть не может! Что за абсурд? И что за F20.0 тоже там стоит пометка? Неужели это значит что попал и ни как это ни удалишь ни отозвать нельзя обратно? Объясните? Я просто в панике.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Нина. Паниковать нет смысла, надо действовать. Если это ошибка (а их в РФ много и они повсеместны), то ее надо исправлять. Обращайтесь к юристу на консультацию, покажите все документы, подтверждающие все изложенные здесь факты (эпикриз, документы о проживании по другому адресу и т.п.)

Будут вопросы - обращайтесь.

Да. Но мы совсем недавно зарегистрировались год уже как на госуслугах, откуда вааще узнали о нас наш язык данные? Ни может ли такого быть что СНИЛС всё мог выдать?