Проблема с неперечислением средств в Комсомольске на Амуре - отсутствие результатов после обращения в Отдел судебных приставов
• г. Хабаровск
Проживаю в Комсомольске на Амуре средства не перечисляются 3 месяц. Обращение в Отдел судебных приставов по Центральному административному округу №3 г. Москвы куда был отдан исполнительный лист не приносят ни каких результатов, Отписываются: Просим предоставить полные банковские реквизиты, деньги были направлены по предоставленным реквизитам, но вернулись обратно на счет депозита. Ранее деньги перечислялись по реквизитам в заявлении. Реквизиты не менялись счет не заблокированн.
Ответы на вопрос (3):
г. Магнитогорск
Здравствуйте, возможно изменения произошли у банка, поэтому возьмите реквизиты еще раз и направьте, ведь это не сложно правда же.