Проблемы с гигиеной и соседями - Как избавиться от насекомых и соседей-сдатчиков в однокомнатной квартире, где проживают 8 узбеков?

• г. Москва

У нас появились клопы и тараканы от соседей. Квартира однокомнатная, проживают 8 узбеков. Сдают по суточно. Хозяйка квартиры откровенно посылает (матом) . Участковый не реагирует. Вызвали несколько раз СЭС (бесполезно) куда можно обратиться, чтобы узбеки съехали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в миграционный отдел вашего ОВД.