Борьба за долю наследства - возможные варианты без второй жены

• г. Москва

Машина по наследству, от отца. Собственники: вторая жена (50%)их сын (25) у меня с сестрой 25. Прошло полгода, вторая жена не хочет выкупать нашу долю. Продавать не торопиться, тянет время. Могу я как то через суд что то сделать... или есть варианты без неё что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете в судебном порядке или выкупить е доли в ТС или обязать выплатить вам компенсацию за ваши доли.