ЛИЛИЯ: Суд вынес решение Не в мою пользу. Могу ли я подать апелляцию, если решения суда я ещё не получила на руки?

• г. Санкт-Петербург

ЛИЛИЯ: Суд вынес решение Не в мою пользу. Могу ли я подать апелляцию, если решения суда я ещё не получила на руки?

Ответы на вопрос (1):

У Вас какой суд? Арбитражный, по КАС, по ГПК, по КоАП или уголовное дело? Лучше бы это писать. Вы истец или ответчик? Но в любом случае можете подать апелляцию! В зависимости от того, какое производство, разные сроки подачи апелляции.