Как продать квартиру и официально купить жилье в регионе работы при наличии несовершеннолетних собственников

• г. Сочи

Как правильно поступить если мы с мужем и с детьми имеем квартиру в одном регионе где дети 14 лет и 3 лет имеют 1/3 доли собственности но живем ряботаем в другом регионе ребенок с первого класса учится в регионе где мы работаем как продать квартиру чтобы купить здесь где работаем официально по трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Обратитесь в агентство недвижимости и Вам помогут.Желаю удачи