Может ли сотрудник полиции взять больничный с ребёнком, если мать сидит до 1.5 с другим ребёнком?

• г. Нарьян-Мар

Может ли сотрудник полиции взять больничный с ребёнком, если мать сидит до 1.5 с другим ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ МОЖЕТ он по вашей прихоти, сидеть с ребёнком на больничном, на него не распространяются все законы, кроме закона о полиции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.