Мне исполнилось 23 года 6 ноября, вопрос придёт ли мне пенсия в этом месяце или нет?

• г. Нефтеюганск

Мне исполнилось 23 года 6 ноября, вопрос придёт ли мне пенсия в этом месяце или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос стоит задавать корректно. Вы кто ребёнок сирота? Если да, то все выплаты с вами, окончены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.