Я учусь на бюджете по льготах и хочу уйти в академ отпуск, останется ли у меня стипендия?

• г. Берислав

Я учюсь на бюджете по льготах и хочу уйти в академ отпуск, останется ли у меня стипендия?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с чего она вам должна остаться, если вы не будете учиться? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я сирота, у меня льготы, еСМИ ли уйду в академку льготы снимаются?