Могут ли меня лишить сотрудники ГИБДД прав, если транзитные номера будет лежать за стеклом на торпеде (или в багажнике)?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник машины, снял ее с учета-выдали транзитные номера нового образца!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Так что прикрутите куда положено, если еще не поздно.

С уважением, К.В.Истратов