Как преодолеть холод в квартирах и добиться увеличения размера входного сопла насоса теплоснабжения

• г. Оренбург

3 года назад на входе в дом теплоснабжающая организация уменьшило входное сопло, теперь в квартирах холодно, но в рамках нормы, дополнительно отапливаем квартиры электроприборами. Как заставить теплоснабжающую организацию заставить увеличить размер входно сопла насоса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно написать коллективные жалобы в прокуратуру, роспортребнадзор и жилищную инспекцию.

Желаю Вам удачи и всех благ!