Можно ли устроится в полицию ППС с административным правонарушением?

• г. Якутск

Можно ли устроится в полицию ППС с административным правонарушением?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НАРУШЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. В ТОМ ЧИСЛЕ И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ, ЕСЛИ ЭТО УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. НИКТО ВАС ТУДА НА СЛУЖБУ НЕ ПРИМЕТ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я в данное время учусь учиться ещё 2.5 года, последний привод в полицию был 25 мая 2019 года в состоянии алкогольного опьянения был штраф 1500 рублей, и в 2016 курение не в положеном месте, и в 2017 вождение без прав в 17 лет, это в базе данных полиции же остаётся, примут ли меня на службу в ППС?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Можете навсегда забыть о службе в полиции. НИКТО ВАС ТУДА НЕ ПРИМЕТ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.