Что делать, если при увольнении по ОШМ в 1998 году не получены деньги за звание и военкомат не знает размер оклада?

• г. Барнаул

Служил по контракту уволен в 1998 г. по ОШМ оклад за звание не получал так как аттестат на денежное довольствие нам не выдавали. В военкомате сказали мы не знаем какой у вас был оклад. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно направить запрос в часть, в которой служили.