Может ли владелец автомобиля забрать машину из штраф стоянки без свидетельство о регистрации тс?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, к сожалению, скорее всего не получится получить автомобиль без свидетельства. Однако советую Вам попробовать.

Традиционно требуют предоставить следующие документы:-Справка-разрешение ГИБДД на выдачу Вам автомобиля -Все правоустанавливающие документы на автомобиль -Страховой полис ОСАГО -Нотариально заверенная доверенность, дающая право владельца забрать Вам его автомобиль, если забирает не собственник.