Бывший муж не является на встречи с ребенком после судебного присуждения - возможное препятствие и последствия

• г. Курск

Бывший муж Подал в суд на право встреч с ребёнком. Уже во второй раз. После присуждения первого порядка-его не исполнял-на ребенка ему все равно-принциппортить жизнь. Мы с теперешним Мужем переехали в д-р.город-жить и работать. Требования бывшего-удовлетворили частично-забирать нельзя. Видеться только под моим присмотром в назначенное мною в встречном иске время в другом городе, где теперь мы живем. Тел. звонки 2 раза в неделю. Постановление выслали почтой. На что его адвокат сказал, что будут обжаловать... прошло больше месяца. Письмо с вызовом в суд не пришло.-Соответственно обжалования я так понимаю уже не будет. Срок прошел. Он не появляется. Номер у меня другой сейчас у мужа тоже. Но контакты использовались в материале дела, так же как адрес прописки. Я свои новые контакты не предоставляла конкретно мужу-но он мне и по старым не звонил пока шел процесс-а это больше полугода, хотя право имел видеть ребенка. Мой адрес прописки и контакт указан был моим адвокатом. Постановление в ступило в силу. Он не обьявляется. Скажите он может обвинить меня в том, что я не предоставила ему информацию с новым контактом и адресом проживания-которые указаны в материалах дела? Насколько мне обьяснил адвокат-это его интерес, а не мой и я ничего не должна. Связаться со мной должен он, какпервоначальный истец. По постановлению я обязана лишь принимать его мнение в расчет при выборе уч. учреждений и не перечить порядку, которое указала во встречном иске-который утвердил суд в итоге. Просто я уже не знаю чего от него ждать, Может ли он специально не появляться чтобы обратиться к пиставам с тем фактом, что я препятствую, не связавшись с ним сама и не сказав свой номер телефона и адрес из дела? (Так уже было, когда я этого не препятствовала, правда приставы никак не отреагировали)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш адвокат Вам всё правильно сказал, Вам главное не препятствовать в исполнении решения, а более ничего не должны.