У нас совместно нажита машина, в браке, за 400 тысяч рублей.

• г. Санкт-Петербург

У нас совместно нажита машина, в браке, за 400 тысяч рублей. Что бы не платить налоги, муж купил машину по справке за 20 тысяч рублей, могу ли я нанять оценщика, что бы оценили машину по полной стоимости, что стоит она на самом деле, и предоставить эту справку в суде и какой % я получу?

Ответы на вопрос (1):

При разделе имущества вы вправе произвести оценку имущества.