Как изменится выплата пособий по уходу за ребенком после введения нового закона?

• г. Нижний Новгород

Моему ребёнку 1,5 года. В этом месяце я в последний раз получила пособие по уходу за ребёнком. В январе будет введён закон, согласно которому пособия будут выплачивать я до 3 лет. Смогу ли я рассчитывать на них?

Ответы на вопрос (2):

Увы но НЕТ! Выплата пособия Вам закончится в 2019 году, а следовательно под данный закон Вы не попадаете...

Неужели Вы и правда думаете, что государство и Президент (как гарант Конституции РФ) - заботятся о Вас...?