158 статья, ч.2, какой нам светит срок за вскрытый гараж?

• г. Тюмень

Муж сидит уже 1,4 месяца по статья 158 часть 2 хотелось бы узнать светит нам амнистия или нет?

Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу www.consultant.ru (когда зайдете на страницу сайта, в поиске наберите "амнистия".

Что же касается того, примут ли постановление об амнистии вообще, обратитесь, к примеру, к странице www.ria.ru.