У меня долг по свету 4000 тысячи рублей, и 3 несовершенно летних детей, свет отключили, имеют ли на эту права компания?

• г. Великий Новгород

У меня долг по свету 4000 тысячи рублей, и 3 несовершенно летних детей, свет отключили, имеют ли на эту права компания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Имеют при соблюдении порядка уведомления, предусмотренного ПП РФ №354 от 06.05.2011 г. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, может это поможет. А так нужно погашать долг.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеют полное право, если вас предупредили по отключению света.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.