Пиво на детской площадке - могут ли увеличить штраф за нарушение?

• г. Десногорск

Выпили пиво на детской площадке, нас забрали сотрудники полиции, сказали штраф 500 рублей на 3 человек, но квиток со штрафом как было сказано не приходит уже месяц. Вопрос такой могут увеличить сумму штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно, если вы не оплатите штраф, то его могут дать двойной штраф за неуплату. Посмотрите на сайте госуслуг. Ру задолженность по штрафам.

С уважением.