Как студенту-юристу 1 курса колледжа найти практику в юридической или адвокатской конторе для получения опыта

• г. Тюмень

Как можно 17 ти летнему ущащемусю 1 курса колледжа, юр направления попасть на практику в юридическую или адвокадскую контору для опыта.

Помощником 2/3 р в неделю.

Если вам кому-то такие нужны, прошу перезвонить по тел 89829435493, Наталья.

Хотелось бы получать в период обучения навыки от профессионалов. Сразу, а не после учёбы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, Вы можете обратиться лично в адвокатские кабинет/бюро/коллеги и тд., возможно кому-нибудь требуется помощник, начнете на общественных началах, далее можете оформиться официально, как помощник или стажер адвоката, согласно ст.27 и ст. 28 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".