Возможные виды использования земельного участка сельхозназначения при отсутствии обработки - сохранение кадастровой стоимости и вариант личного подсобного хозяйства в полевых условиях

• г. Киров

У меня есть земельный участок сельхозназначения вид использования для сельхозпроизводства площадью 35 соток. Ближайшие несколько лет я не планирую его обрабатывать. На какой вид использования можно поменять (по возможности без изменения кадастровой стоимости участка), чтобы его не изъяли как неиспользуемый? Есть ли вид использования личное подсобное хозяйство в полевых условиях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не так просто поменять вид разрешённого использования и кадастровая стоимость сразу измениться. Мой совет, сдайте в аренду.