Судебные приставы наложили постановление на сберкарту без наличия имущества - причина и последствия

• г. Йошкар-Ола

Судебные приставы наложили постановление на сберкарту причина: иные взыскания имущественного характера в не бюджет РФ. Что это может быть если на мне нет и не было никогда имущества и транспорта.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о том, чтобы Вам выдали постановление о возбуждении исполнительного производства. Т.о. можно определить, кто взыскатель и на основании чего взыскивают с Вас деньги.