Как отправить полицию анонимно, если известно о распивающих алкоголь малолеток в присутствии взрослого под следствием?

• г. Оренбург

Если я знаю где сейчас распивают алкогольные напитки малолетки, в присутствие взрослого человека, который находится под следствием, и ждет суда, по делу связанным с "особо тяжким" и тд, который уже сидел, как можно анонимно отправить туда полицию.

Ответы на вопрос (1):

Есть телефон доверия, звоните туда. Узнать его можно на сайте МВД.