Услуги в данной квартире я обязана оплачивать в обязательном порядке (свет и вода по счётчикам).

• г. Томск

Квартира неприватиз. Зарегистр. 6 человек (я и моя дочь из их числа). Квартир-щик-мать. Я и моя дочь вынуждены снимать жильё, т.к. плохие отношения с другими членами семьи. Какие ком. услуги в данной квартире я обязана оплачивать в обязательном порядке (свет и вода по счётчикам).

Ответы на вопрос (2):

Газоснабжение и отопление, но оно рассчитывается, исходя из размера помещения и тарифа.

отопление, найма жилья, услуги УК