Я хочу узнать в каком банке у меня открыт счёт на ИП.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Где открывали, там и счет.

Или Вы в невменяемом состоянии это делали?

Без Вас счет в банке открыть не могут, и не важно ИП или физическое лицо. Если Вы в банк не обращались, значит счет не открывался.

Добрый день!

У Вас должен быть договор на открытие расчетного счета с банком. В других банках без заключения договора лично Вами у вас не может быть расчетных счетов.

Очень странный вопрос. Все данные об открых счетах ИП есть в налоговой, обратитесь туда.