Проблема доступа к контрольным работам ученика - Как родителю получить фотографии и ознакомиться с ошибками?

• г. Салехард

Скажите, пожалуйста, имеет ли право родитель ученика требовать фотографии контрольных и проверочных работ? Я настаиваю на том, чтобы родитель пришёл и ознакомился с ошибками, но она решает этот вопрос через директора, оперируя тем, что я избегаю её избегаю. Я продолжаю настаивать на своём, коллеги меня поддерживают. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством РФ такая обязанность преподавателя не установлена. Шлите лесом. Но культурно.

Удачи.