Можно ли резервировать парковочное место государственным номером для предотвращения его занятия? Возможно ли это считать захватом парковки?

• г. Белгород

Разрешен ли подписывать свободное парковочное место гос номером Т С что бы его не кто не занимал? Это будет считаться захватам парковочного места?

Ответы на вопрос (1):

Надо узаконить данные парковочные места и закрепить их за собственниками.