Я являюсь военнослужащим произошла бытовая травма могут ли наложить мне взыскания за нарушения техники безопасности.

• г. Южно-Сахалинск

Я евляюсь военнослужащим произошла бытовая травма могут ли наложить мне взыскания за нарушения техники безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут это бытовая травма.

Здравствуйте, получение Вами травмы в домашних условиях не образует состав дисциплинарного поступка, в связи с чем, к Вам в рассматриваемом случае не вправе применить дисциплинарное взыскание.