Как поступить, если получено не заказное письмо от МФО о необходимости оплаты долга без указания адреса отправителя?

• г. Смоленск

Пришло письмо не заказное, без марок. В нем лист как будто материал (как у газеты) от МФО, то что в течении трёх дней оплатить долг или они выедут по адресу прописки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

На подобные письма реагировать не стоит. Вы имеете право не общаться с теми, кто не имеет права взыскивать с Вас задолженности. Они должны обратиться к Вам с официальным письмом.