Несоблюдение мирового соглашения - как пресечь хулиганские выходки бывшего мужа и защитить ребенка?

• г. Санкт-Петербург

С бывшим мужем заключили мировое соглашение через суд о порядке встреч с ребёнком. Но бывший, чтобы досадить мне безо всякого предупреждения является во время болезни ребёнка (согласно соглашению встречи на период болезни ребёнка не происходят) во время не прописанное в соглашении да к тому же либо когда ребёнок спит или мне его нужно укладывать спать и начинает настойчиво звонить в домофон, а потом в дверь. Из за таких звонков маленький ребёнок пугается и не может уснуть. Да ещё последний раз, когда приходил начал ключом царапать по двери и оставил на ней царапины.

Что посоветуете: куда мне обращаться, чтобы пресечь подобные хулиганские выходки со стороны бывшего?

Ответы на вопрос (1):

В полицию и конечно судебным приставам с утвержденным мировым соглашением.