Что делать, если моего брата обвиняют в мошенничестве?

• г. Подольск

Моего брата обвиняют по с 158 ч 2 попадает он под амнистию и еще ему препесали еще несколко статей к ево 4 и сколько ему светит.

Ответы на вопрос (1):

Насчет амнистии, Михаил, то текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу www.consultant.ru (когда зайдете на страницу сайта, в поиске наберите "амнистия".

Что же касается того, примут ли постановление об амнистии вообще, обратитесь, к примеру, к странице www.ria.ru.

А вот сколько светит вашему брату - решит суд на основе конкретных обстоятельств дела