Живу в частном доме с 2004 года, вода была проведена в дом, нужно ли сейчас делать проект ввода воды?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Зачем это сейчас делать? При подключении были выданы технические условия, на этом основании и производилось подключение, если это нужно водоканалу, то пусть и делают.

Технические условия не были выданы, вода проведена самостоятельно.