Перечень необходимых документов для получения гражданства РФ гражданам Украины с видом на жительство и свидетельством участника программы по переселению соотечественников.

• г. Казань

Какие документы нужно собрать для получения гражданства РФ гражданам Украины, если вид на жительство и свидетельство участника программы по переселению соотечественников уже есть?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.