Льготы и статус участников боевых действий в Чечне - что изменилось?

• г. Москва

Участник боевых действий в Чечне, 1 ой и 2 ой компаний, какие льготы и статус может иметь (получить) на текущий день?

Изменили что либо в законодательстве по этому вопросу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Все льготы возможны при получении статуса ветерана боевых действий. Обратитесь в военкомат.

Так и не ясно, законодательство изменили для участников Чеченских компаний или нет.

Ранее они не признавались ветеранами.

Все зависит от конкретного человека и имеющихся у него доказательств участия в боевых действиях.

Это не может зависить от конкретного человека.

Мысовский В.А., Пожалуйста, как юрист, не отвечайте более на мои вопросы. Ответы для меня не существенны и тратят мое время на прочитку.