Проблемы с увольнением из ведомственной охраны НТЦ и их возможные последствия для дальнейшего трудоустройства

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу в ведомственную охрану НТЦ. По договору у меня 5 стажировочных смен. Я сходила на одну смену, на ней же мне стало плохо утром, я приняла решение уволиться, т.к переоценила свои силы и поняла, что мне такой график и условия не подходят. Написала заявление 19 числа, но директор отказался его подписывать, заставляет отдежурить ещё одну смену, и только 22 числа уволит. Если же не выйду на смену, уволит по статье. При дальнейшем устройстве на работу этот факт сильно помешает мне? Трудовая была куплена специально для этой работы, она новая, т.к до этого я работала не официально.

Ответы на вопрос (4):

Да, это вам сильно помешает в будущем.

Если трудовая Вам не нужна будет то это вам ни коем образом не помешает.

Где-то кроме как в трудовой книжке факт увольнения по статье отображается? В какой-нибудь базе данных или реестре?

Конечно же нигде и никто и не узнает что вы там работали.