Сколько% ндфл должны вычитать с зарплаты если три ребенка?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Вычет на первого и второго ребенка до 18 лет, либо учащийся очного отделение до 23 лет-1400 руб., на третьего ребенка до 18 лет, либо учащийся очного отделение до 23 лет-3000 руб.

Итог при соблюдении условий родители трёх детей имеют льготу не облагаемую налогом в размере 5800 рублей.