Как продать квартиру в наследство, если один из собственников находится в другом городе?

• г. Тамбов

Мы собственники квартиры в равных долях сестра и брат хотим продать квартиру досталась нам по наследству нашелся покупатель но он хочет взять ипотеку в банке сестра живет в другом городе и не может присутствовать при каждой сделке посоветуйте что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Сестра высылает вам доверенность на продажу своей доли, и вы оформляете сделку действуя за обоих.

Вашей сестре необходимо оформить на Ваше имя нотариальную доверенность. И вы сможете оформите все документы без ее присутствия.

Здравствуйте, Вашей сестре необходимо оформить доверенность на Вашей имя о продаже квартиры.