Звонок из прокуратуры Москвы - Валентина г. Биробиджан не получает компенсацию по решению суда. Как проверить наличие постановления?

• г. Биробиджан

Валентина г. Биробиджан.

В пятницу на мой номер позвонили из прокуратуры г. Москвы прокурор спросил, на каком основании я отказываюсь от компенсации, которая полагается по решению Басманского районного суда. Постановление № 1224/18 от 10.12.2018 года. Потом необходимо связаться с банком Москва с фин отделом, где мне естественно отказывают по выплате, но могут пойти на встречу. При этом я должна им звонить каждый день. Сегодня звоню абонент не доступен. Постановление суда в интернете не нашла, но возможно у меня нет допуска ко всем постановлениям. Как проверить есть ли это постановление.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это мошенники, сейчас выяснится, что вам нужно заплатить налог или иной платеж вперёд. Так что, если от вас будуттребовать какие-либо деньги-смело прекращайте с ними общение.

Ни один гос. орган по подобным схемам не работает

Прокуратура не будет Вам звонить

Суд не взыщет в Вашу пользу ни копейки без Вашего заявления.