Меня обманули на 22500 рублей - Куда обратиться с жалобой на Кредит Автостоя?

• г. Иркутск

Я Протопопова Галина Дмитриевна 09.08.2019 г. мне позвонили с Кредит Автостоя и предложили кредит, но нужно заплатить комиссию 6000 руб. затем 12900 р. налог, затем еще 3600 р. в результате обманным путем они с меня выманили 22500 руб. т.+79015794916 Алексей, горячая линия т. +74955350014 можно ли обратиться куда нибудь с жалобой на них.

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в полицию.

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь с заявлением в полицию о совершенном в отношении вас мошенничеством.

С уважением, Панин М.С.

Добрый день, Галина. Это мошенничество, можете обратиться в полицию.