Как узнать информацию о выдаче Ордена Знак Почета № 1477113 и указе Президиума Верховного совета СССР

• г. Екатеринбург

Имеется Орден Знак почета № 1477113. Где посмотреть указ Президиума Верховного совета СССР, на основании чего выдан орден Знак Почета?

Ответы на вопрос (1):

В Государственный архив РФ, все наградные документы хранятся там.