Как можно обналичить материнский капитал если ребёнку нет трёх лет.

• г. Санкт-Петербург

Как можно обналичить материнский капитал если ребёнку нет трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Обналичить - никак. Но Вы имеете право за счет средств МСК улучшить жилищные условия, оплатить обучение детей, например. Это можно сделать и до достижения ребенком 3-х летнего возраста.