Проблемы с ремонтом ноутбука - гарантия и задержки

• г. Казань

Мы сдали свой ноутбук в сервис на ремонт. Гарантия вышла. Ноутбук не дешевый 2 года назад стоил 30000. Заплатили за работу 6000 тыс рублей, еле через месяц кое-как получили свой ноутбук. Месяц не работал, сломался. Обратно пришлось вернуть. (Он нам дал гарантию на год) уже 2 месяца не делает, каждый раз говорит вечером сам довезет. Мы добрые верим, ждем. Уже сил нет, что мы можем сделать? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Для начала пожалуйтесь начальству,если его нет,то можете обращаться в суд.