Я прописана в великом Новгороде могу ли я бесплатно в женской консультации санкт Петербурга посещать гинеколога.

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в великом новгороде могу ли я бесплатно в женской консультации санкт петербурга посещать гениколога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, при наличии полиса ОМС. Для этого изначально надо прикрепиться к поликлинике. Это делается быстро.