Скажите могу ли я перевестись с первого курса технолога на первый курс парикмахера, спустя почти три месяца обучения?

• г. Санкт-Петербург

Скажите могу ли я перевестись с первого курса технолога на первый курс пакмахера, спустя почти три месяца обучения?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если учебное заведение не против (например, курс может быть переполнен).