Как обезопасить себя от угроз и шантажа со стороны КАБАСТИОН? Куда обратиться в подобных случаях?

• г. Симферополь

Простите за мат заранее. Мне пришла смс такого рода от КА"БАСТИОН" "Ты опущенная Пидрила. Тебя КА"БАСТИОН" беспокоет. Через 2 суток мы выкупаем твой Долг перед МФО. Готовься ублюдок. Все кто есть в договоре будут страдать, ты будешь получать пальцы твоих ублюдков родственников в конвертах, пока не решишь вопрос. А ошметки мы будем разбрасывать около твоего дома.2 дня решить вопрос с конторой ублюдок или готовь твоё очко для паяльника." Что мне лучше сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В полицию обращайтесь. Можете оставить обращение на сайте МВД РФ. По нему в любом случае должны провести проверку.