Возможно достаточно предоставить исковое заявление в районный суд где есть все расчеты?

• г. Москва

Первое судебное заседание и кассацию я проиграла. Намерена подать надзорную жалобу. Но вот какова процедура этой инстанции мне не понятно. Есть несколько вопросов:

1. Т.к. это трудовой спор (восстановление на работе), должна ли я в надзорной жалобе указывать полный расчет вынужденного прогула. Дело в том, что с каждым днем вынужденный прогул, а точнее сумма увеличивается. Возможно достаточно предоставить исковое заявление в районный суд где есть все расчеты?

2. Если надзорная решит, что решение принято правильно, то понятно, что мне пришлют отказ, а если дело будут рассматривать то будут ли вызваны стороны (я как истец и ответчик), если я правильно поняла, то это новое судебное заседание? Возможно тогда можно и нужно будет предоставить полный расчет вынужденного прогула?

3. Надзорную жалобу я должна предоставить в Мосгорсуд. Должна ли я предоставить экземпляр для ответчика и прокурора (на всех судебных заседаниях т.к. это восстановление на работе присутствовал прокурор) т.е. по количеству лиц участников или пока достаточно одного экземпляра для суда и себе копию?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к надзорной жалобе прикладываются ее копии по числу сторон и по 1 экземпляру судебных актов по делу. Если дело будут рассматривать, то Вас вызовут. Расчёт "свежий" предоставлять не обязательно. Но и не запрещается. Как хотите.