Восстановление на работе - кассация или новое заявление в суд? Как взыскать положенную сумму заработка за вынужденный прогул

• г. Тюмень

Кассация или новое заявление в суд?!-восстановлен на работе решением апелляционного суда. По закону причитается выплата времени среднего заработка за вынужденный прогул. При подаче в суд рассвет суммы вынужденного прогула сам не производил, только требование «взыскать с ответчика сумму вынужденного прогула с даты увольнения по дату восстановления». Суд самостоятельно рассчитал сумму выплаты исходя только из оклада, указанного в договоре... а по факту сумма в 2 раза больше (премии, стимулирующие...)

Скажите, куда обращаться чтобы взыскать всю положенную мне сумму заработка?! Работодатель сказал что уплатит сумму строго по решению суда. Могу ли при написании кассации предоставить расчёт времени вынужденного прогула?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно новое исковое подавать на эту сумму.