Жилищные условия военнослужащего - учет супруги при получении новой квартиры

• г. Лянтор

Я военнослужащий проживаю в служебной квартире с семьей в количестве 4 человек. В собственности жилых помещений не имею. Супруга ввиду брака со мной и последующим перемещения на новое место службы в 2008 году отказалась от части собственности в своей квартире в пользу матери. С момента ухудшения жилищных условий с ее стороны прошло 12 лет. При получении мной квартиры на членов семьи будет ли учитываться она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если отчужденная в пользу матери супруги доля в жилом помещении не была приобретена супругой за счёт бюджетных денежных средств, то она не будет учитываться при обеспечении Вас и членов Вашей семьи постоянным жильем.